Озеленение прихрамовой территории

Храмы, соборы, церкви — в древности всегда строились на самом видном месте. Это были пригорки или центр села, города. В любом случае это строение выделялось на фоне других.
Озеленение прихрамовой территории это необходимый процесс, который придаст красоту.
И у нашего храма наконец то появился проект озеленения территории. 27 октября состоится презентация и совместное обсуждение предлагаемого проекта.
Приглашаем всех желающих посмотреть, послушать может быть внести свои предложения.
Презентация состоится на территории храма Иоанна Богослова после Божественной Литургии.

Так же свои предложения и пожелания можно направлять на почту prihod.ioannbogoslov@yandex.ru с темой письма «Озеленение прихрамовой территории»